Code Geass С: Reborned Rebellion

Объявление

Идет активный набор участников. Прошу пожаловать. Форум пока обустраивается. Все будет: и дизайн, и полноценная игра. Но не все сразу. В отличие от того же Ламперужа я не сверхчеловек. Тут пока сыро и свежо, но, повторюсь, скоро все наладится общими потугами. Прием заявок на занятие роли принимаются в форме ЛС администратору (Scriptwriter). Все роли пока свободны. Список вакансий будет доработан. А с заготовкой сюжета можно ознакомиться тут: http://resetcode99.vipbb.ru/viewtopic.php?pid=10#p10 Просьба регистрироваться и не бояться, что будет скучно. Никто не ставит Вам ультиматум сразу преподнести анкету. От Вашей активности зависит развитие форума в целом. Разбавьте одинокий монолог администратора. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass С: Reborned Rebellion » Отдел кадров (бюро анкет) » Джеремия Готвальд


Джеремия Готвальд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1)Имя:
Джеремия Готвальд (прозвища: Апельсин, Джемми (получено было в Калифорнийской военной академии и также по чистой случайности от Сайоко))
2)День Рождения:
2 августа 1990г (на момент начала событий 31 год)
3)Внешность:
Правильные черты лица аристократа, которые слегка модифицированы маской золотисто-апельсинового цвета, скрывающей левую половину лица. Волосы сине-бирюзовые, длинной около 10 сантиметров зачёсанные/уложенные назад.  В одежде предпочитает классический стиль британского покроя.
4)Психологический портрет:
Джеремия – это человек морально и психически стабильный, однако характер у него довольно взрывной, довольно упорный. Мудр, верен своему слову и принятым решениям, отважен (порою до безрассудства), не склонен к компромиссам, ответственный, отличный исполнитель. Бывший Пурист, но после знакомства с ОЧР, и уже позже с такими людьми как Сузаку и Сайоко, он осознаёт, что ему важна не столько верность Британской империи, сколько верность императорской семье, а именно императрице Марианне и её детям – Лелушу и Наннали.
5)Способности (физические и интеллектуальные): 
Его практически наполовину заменённое тело даёт ему силу, выносливость и реакцию, превышающие обычные человеческие возможности примерно в 2-4 раза (однако суперменом он конечно не стал). Половина тела покрыта металлическими пластинами, защищающими его левую половину тела от всех физических воздействий и ран, кроме возмущения Гевьона, которое практически полностью его тормозит. Так же благодаря тому же изменённому телу, он перестал болеть и практически перестал стареть. Предположительно, его срок жизни увеличился до 250-300 лет. Обладает подавителем Гиаса.
Умён, обладает хорошими командирскими и тактическими способностями, в отличие от стратегических (т.е. битву он может выиграть вполне легко, а вот с войной будет уже гораздо сложнее). Т.е. способен мыслить нестандартно, но только в узком направлении и конкретных ситуациях. Хороший боец ближнего боя.
Отличный пилот ночного кошмара и обладает собственным ночным кошмаром на нейрогенном управлении («Зигфрид»).
Знает основную группу европейских языков (Английский, Французский, Немецкий, Испанский).
6)Исторические данные: Родился 2 августа 1990 года в семье британских аристократов Готвальдов, но в раннем детстве рассорился практически со всеми своими родственниками, и поэтому решив доказать свою независимость от титула поступил в Калифорнийскую военную академию, где познакомился с Гилфордом, Вилеттой Ню.
Первым своим заданием по выпуску из академии с отличием было назначение в имперскую охрану Её Величества Императрицы Марианны ви Британия, которое, как известно, стало полным провалом. Он поклялся после этого найти убийц своей госпожи и отомстить за её смерть и смерть её детей. После этого инцидента его отослали в только что захваченную Японию, а уже тогда Зону 11, для того, чтобы тот отрабатывал своё проваленное задание.
Во время первого Чёрного восстания был использован Зеро, после чего и получил своё прозвище Апельсин. Желая отомстить Зеро, он был побеждён в битве при Нарите и практически убит, но его тело подобрали учёные, проводившие эксперименты над С.С. Уже под конец Чёрного восстания Джеремия вновь появляется на сцене с уже изменённым телом, но с пока ещё нестабильной психикой. Узнав, что Зеро поблизости, захватывает ночной кошмар «Зигфрид» и бросается в погоню за «Гавейном». В результате битвы Зеро ускользнул, «Зигфрид» и «Гавейн» вместе с их пилотами Джеремией и С.С. утонули в Тихом океане. С.С. выжила потому что бессмертна, а Джеремия выжил из-за своего изменённого тела.
Его выбросило к берегам Китая, где его подобрали в этот раз исследователи культа Гиаса, которые познакомили его с V.V. Он заключил договор с ним, что если Зеро вдруг объявится вновь, то тот будет обязан убить Ламперужа. После появления Зеро во второй раз, Джеремия направляется к Лелушу, где узнаёт, что тот является сыном его госпожи Марианны, и примыкает на сторону Зеро, дабы исполнить свой долг верности и отомстить убийцам леди Марианны. Он помогал Лелушу и после смерти Императора Чарльза и V.V., ответственных за смерть Марианны, и принимал участие в реализации плана «Реквием по Зеро».
После «смерти» Лелуша, Джеремия ушёл с политической сцены, основал апельсиновую плантацию на юге Испании, где на данный момент живёт со своей женой Сайоко Шизоку-Готвальд и приёмной дочерью Аней Готвальд (бывшая Альстрам). Узнав о смерти Канаме Оги и пропаже своей бывшей напарницы и подруги с академической скамьи Вилетты Оги, он понимает что ЧТО-ТО нехорошее назревает опять в этом мире и решает связаться со своими старыми знакомыми дабы прояснить ситуацию.
7)Симпатии: Сайоко (его жена), Аня (его приёмная дочь), Наннали (он в ней души не чает), Зеро (вместе участвовали в Реквиеме по Зеро и это сблизило их), Вилетта, Гилфорд. Ровные отношение с Кагуей. Антипатии: особых антипатий нет, но есть определённая неприязнь к бывшим членам ордена Черных Рыцарей (кроме Кагуи), и основной военной верхушкой Империи. Таким образом у Джеремии интересное положение, в котором его не любят в обеих странах, контролирующих мировое спокойствие, кроме самих правящих лиц. А именно он дружит только с Наннали, Зеро, Канаме и Вилеттой. Остальные части госаппаратов Британии и Японии его еле терпят.
8)ICQ 392077228 lunatik39@yandex.ru (почту я проверяю чаще, чем захожу в аську).

9) Лето на юге Испании было необычайно жарким в этом году. Полуденная жара в 35-40 градусов и открытое небо загоняло всех жителей этого региона в тень. Всех, кроме Джеремии. Лично для него это лето было очень удачным: апельсины росли как бешенные причём раньше положенного времени, так что Джеремия  уже надеялся к концу сезона снять и второй урожай. Вот он и собирал отборные апельсины с его личного садика, предварительно загнав Сайоко и Аню в дом, чтобы те не перегрелись на солнце. Ему-то с его изменённым телом было всё равно. Ну подумаешь он сможет жарить на себе яичницу, ну что такого? А пока он снимал апельсины с веток, он занимался своим любимым делом – он вспоминал. А вспоминал он те замечательные дни, когда его госпожа была жива, и он ухаживал за ней и её детьми. Его занятие было прервано голосом Сайоко, доносившимся из дома
-Джеремия-сан, Вам пришло письмо.
-Уже иду! – крикнул он в ответ, немного недовольный. Он сам не знал точно, чем именно был недоволен: то ли тем, что его отвлекли, то ли тем, что его жена опять назвала его в официальном тоне, как служанка. Но злиться на неё было бесполезно и переучивать её он бросил ещё года 2 назад. Всё-таки учителя ниндзя делали свою работу на славу, не подкопаешься. Лишь изредка, в моменты их близости, она могла позволить себе назвать его ласково и нежно «Джемми».
Зайдя в дом, он прошёл в гостиную, где его ждала Сайоко с конвертом в руках.
-Вот, Джеремия-сан, это доклад одного из твоих старых друзей о главных событиях, случившихся за последний месяц.
-Спасибо, - поблагодарил Джеремия свою жену, нежно чмокнув её в щёку, и взял у неё письмо. Открыл конверт и предался чтению. Обычно его лицо становилось непроницаемым во время чтения, но сегодня в нём читались тревога и волнения.
-Сайоко, - сказал он, дочитав доклад. – Боюсь, мне на время придётся покинуть нашу тихую обитель. Так получилось, что некоторые дела требуют моего вмешательства.
-Что-то случилось? – спросила взволнованная Сайоко.
-Да. Был убит премьер министр Японии, Канаме Оги. Его жена, моя бывшая напарница, Вилетта Оги пропала без вести со своим ребёнком. Мне очень жаль. Ты вроде бы была знакома с Канаме?
-Да. Он был очень хорошим человеком.
-Сайоко, прошу тебя! Не надо предпринимать необдуманных решений. Останься пока тут. Когда я разузнаю больше, я сообщу тебе и мы вместе решим, что нам делать.
-Хорошо, Джеремия-сан, желание мужа для меня закон. Но позвольте узнать, куда Вы направитесь?
-Сначала я навещу твоих близких знакомых, Её Императорское Величество Наннали ви Британия и её рыцаря Зеро. Надо убедиться в их безопасности. Потому что если пропадут и они, то рухнет последний барьер, сдерживающий и так хрупкий мир между Британией и Японией. А потом я планирую навестить свою подругу, Вилетту. Так что в итоге, я пока что иду на разведку, после чего свяжусь с тобой. Ещё раз прошу тебя, не поступай \необдуманно, и дождись меня, хорошо? И пригляди пока за Аней. Она хоть и кажется взрослой, но всё-таки так будет надёжней.
Сайоко долго смотрела на него и потом, притушив в себе пламя, разгоревшееся там от полученных вестей, ответила мужу:
-Хорошо. Я даю тебе времени, сроком в один месяц. Потом я задействую свои каналы связи и поеду к Наннали сама и буду обеспечивать её безопасность под прикрытием.
Джеремия улыбнулся:
-Всё такая же боевая? Ну ладно, времени ты мне не так много дала, поэтому собираться начну прямо сейчас.
Нежно поцеловав жену в губы на прощание, он отправился в «подвал» проверять состояние его «Зигфрида». Впереди был неблизкий путь.

Утверждено администратором. Кагуя-сан, есть дополнения? Замечания: Джеремия не знает точно, кто новый Зеро. Следовательно, его контакт с ним весьма ограниченный.

Отредактировано LunAttik (2009-02-21 13:21:57)

2

Вообще замечаний нет. Одну поправку и уточнение можно? Поправка - может не Виллета Оги, а Виллета Канаме? Уточнение - неясен момент с тем что Виллета пропала без вести? Т.е. официально она просто не контактирует с окружающим миром. Или у Джеремии свои каналы? Может лучше что бы это прозвучало как предположение? А так все замечательно.

Отредактировано Kaguya Sumeragi (2009-02-20 23:31:22)

3

Да, вроде. Канаме - это фамилия.
И с Вилеттой тоже, согласна. Уважаемый игрок, исправьте недочеты, будьте добры )

4

Канаме - это имя. Я просто видел список персонажей, там всё было так: сначала имя потом фамилия. Например Каллен Кодзуки, Кийоширо Тодо, Джеремия Готвальд и т.д. И там определенно был Канаме Оги, а не Оги Канаме. Так что исправлять не буду.
А по поводу поиска Вилетты: он точно не знает где она, просто догадывается где она может быть. Он прекрасно понимает, что Вилетта просто бежала из страны, опасаясь за свою жизнь и жизнь ребенка. Поэтому Джеремия собирается тряхнуть старыми связями, чтобы навести справки. Так что можно сказать, что да - у него есть свои каналы.

Отредактировано LunAttik (2009-02-21 01:37:39)

5

Вилетта Ню не бежала из своей страны... она никуда вообще не бежала. Но можете попробовать ее искать )

Хорошо, пусть будет Канаме Оги. В японском варианте: он Оги Канаме (у них сначала фамилия, потом имя, а мы привыкли к английскому ( имя, потом фамилия), хотя у русских, как у японцев), вот и путаем ).

6

Хорошо, я отредактировал первый пост, теперь Джеремия не знает точно, кто скрывается под маской Зеро, и теперь он просто хочет навестить Вилетту, чтобы узнать, как её самочувствие.


Вы здесь » Code Geass С: Reborned Rebellion » Отдел кадров (бюро анкет) » Джеремия Готвальд